Verwaltung

Emilio Sanz-Mendez

Emilio Sanz-Mendez

Geschäftsführer

E-Mail: e.sanz-mendez@ism-service.com

Emilio Sanz-Mendez

Geschäftsführer

Jan Malte Krämer

Jan Malte Krämer

Geschäftsführer

E-Mail: j.kraemer@ism-service.com

Jan Malte Krämer

Geschäftsführer

Petra Sanz-Mendez

Petra Sanz-Mendez

Buchhaltung / Verwaltung

E-Mail: p.sanz-mendez@ism-service.com

Petra Sanz-Mendez

Buchhaltung / Verwaltung

Sebastian Echelle

Sebastian Echelle

Kaufm.-Technischer Innendienst

E-Mail: s.echelle@ism-service.com

Sebastian Echelle

Kaufm.-Technischer Innendienst

 

Wartungen – Reparaturen – Schulungen

Ralf Schäfer

Ralf Schäfer

Service / Wartung

E-Mail: r.schaefer@ism-service.com

Ralf Schäfer

Service / Wartung

Rene Streitbörger

Rene Streitbörger

Service / Wartung

E-Mail: r.streitboerger@ism-service.com

Rene Streitbörger

Service / Wartung

Dirk Heller

Dirk Heller

Service / Wartung / Schulung / Laser

E-Mail: d.heller@ism-service.com

Dirk Heller

Service / Wartung / Schulung / Laser

Michael Hansmann

Michael Hansmann

Service / Wartung

E-Mail: m.hansmann@ism-service.com

Michael Hansmann

Service / Wartung

Thomas Eck

Thomas Eck

Service / Wartung

E-Mail: t.eck@ism-service.com

Thomas Eck

Service / Wartung

Gracjan Pieszkala

Gracjan Pieszkala

Service / Wartung

E-Mail: g.pieszkala@ism-service.com

Gracjan Pieszkala

Service / Wartung

Patrick Barth

Patrick Barth

Service / Wartung

E-Mail: p.barth@ism-service.com

Patrick Barth

Service / Wartung

Martin Wollmann

Martin Wollmann

Service / Wartung

E-Mail: m.wollmann@ism-service.com

Martin Wollmann

Service / Wartung

Max Keber

Max Keber

Service / Wartung

E-Mail: m.keber@ism-service.com

Max Keber

Service / Wartung

Heiko Grüttner

Heiko Grüttner

Service / Wartung

E-Mail: h.gruettner@ism-service.com

Heiko Grüttner

Service / Wartung

Daniel Andrich

Daniel Andrich

Service / Wartung

d.andrich@ism-service.com

Daniel Andrich

Service / Wartung

 

Standortverlagerungen – Umzüge – Aufstellungen – Inbetriebnahmen

Marcus Palm

Marcus Palm

Service / Wartung / Werksverlagerung

E-Mail: m.palm@ism-service.com

Marcus Palm

Service / Wartung / Werksverlagerung

Julian Grünewald

Julian Grünewald

Service / Wartung / Werksverlagerung

E-Mail: j.gruenwald@ism-service.com

Julian Grünewald

Service / Wartung / Werksverlagerung

Michael Häser

Michael Häser

Service / Wartung / Werksverlagerung

E-Mail: m.haeser@ism-service.com

Michael Häser

Service / Wartung / Werksverlagerung